第294章 免费试吃

她家的月饼都是妈妈一个个做的,很费功夫,更何况用的都是最好的食材,最认真的对待,成品后成本也就比市场上的高。

小月饼的成本差不多将近一毛钱了,卖价就定成两角,大红饼则卖五角一个。

可还是好...